Monday, November 10, 2014

Астра Банк предлагает новые программы автокредитования "Все включено" и "Страховой"

Новые программы авто кредитования от Астра Банка помогают заемщикам экономить деньги при оформлении кредита.

АСТРА БАНК предлагает новые автокредиты «Все включено» и «Страховой», которые сводят к минимуму затраты заемщика при оформлении и обслуживании кредита.

Процентная ставка по кредиту «Все включено» на приобретение нового автомобиля составляет 11,86 % годовых в гривнах. При оформлении данного кредита заемщик практически не несет затрат, так как разовая комиссия в размере 1,99 %, стоимость полиса КАСКО и страхования от несчастного случая на весь срок кредитования включаются в сумму кредита. Минимальный авансовый взнос составляет 50 % от стоимости автомобиля, срок кредита – до 2 лет.

Для тех, кто предпочитает более длительные сроки кредитования и низкий авансовый взнос, но при этом также желает уменьшить свои затраты при оформлении кредита, АСТРА БАНК предлагает автокредит «Страховой». Это уникальная кредитная программа, так как в ней полностью отсутствуют комиссии за оформление и обслуживание кредита. При этом срок кредита составляет до 7 лет, минимальный авансовый взнос – от 20 % от стоимости автомобиля, процентная ставка – от 17,2 % годовых в гривнах.

Кредиты на приобретение автомобиля можно оформить в отделении банка или в любом из более чем 650 автосалонов по всей Украине, с которыми сотрудничает банк.

АСТРА БАНК занимает передовые позиции на рынке банковского авто кредитования Украины. Среди партнеров АСТРА БАНК по программам кредитования физических лиц на приобретение авто – ведущие украинские автодилеры: Корпорация УкрАВТО, Украинский автомобильный холдинг, группа компаний «АИС» и другие.

Источник: новости автокредита