Tuesday, June 25, 2013

Промсвязьбанк предлагает новые автокредиты в рублях

Промсвязьбанк вводит новые виды кредитов на покупку автомобилей «Универсальный» и «Универсальный +». Приобрести автомобиль на условиях новой программы можно в любом автосалоне во всех регионах присутствия банка. Займы выдаются на приобретение новых или подержанных авто на 5 лет без первоначального взноса; страховка за первый год может быть включена в сумму кредита.

Банк установил единые процентные ставки по кредитам вне зависимости от срока кредитования и величины первоначального взноса. Таким образом кредит в рублях сроком до пяти лет можно оформить по ставкам 14,5% («Универсальный») и 16% («Универсальный+). Кроме того, автомобиль стоимостью до 1 050 000 рублей можно приобрести без первоначального взноса.

Основное отличие кредита «Универсальный+» от кредита «Универсальный» состоит в том, что по его условиям справка о доходах 2-НДФЛ не требуется.

Кредиты выдаются на новые отечественные и иностранные автомобили, а также на подержанные иномарки. Максимальная сумма кредита для новых машин составляет 3 млн. рублей. Задолженность может быть погашена досрочно без дополнительных комиссий. После досрочного погашения части кредита банк по выбору клиента уменьшает срок кредита или снижает размер ежемесячного платежа. Погасить заем можно через систему интернет-банкинга.

Источник: Кредит на машину