Tuesday, December 16, 2014

Ханты-Мансийский Банк опять увеличивает ставки по автокредитной программе «Автомечта»

Ханты-Мансийский Банк изменил ставки по программе «Автомечта» на 1 процентный пункт. Таким образом, приобрести новое транспортное средство отечественного или иностранного производства можно под 16-17,5% годовых (прежде - 15-16,5% годовых). Максимальный срок финансирования - семь лет. Для б/у машин ставки установлены на уровне 16,5-17,5% годовых (ранее - 15,5-16,5% годовых). Срок кредитования - до пяти лет. Автокредитные ставки зависят от срока кредитования и суммы первоначального взноса.

Страхование каско требуется при первоначальном взносе менее 50% от стоимости автомобиля. Комиссии за выдачу и обслуживание кредита не предусмотрены. Отсутствуют также мораторий и штрафные санкции за досрочное погашение займа. Личное страхование осуществляется по желанию заемщика и не влияет на размер годовой ставки.

Данные ставки и условия действует для новых клиентов банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (вкладчики, корпоративные и зарплатные клиенты, те, у кого есть положительная кредитная история в данном финансовом учреждении и прочие).

Источник: калькулятор на автокредит мои ссылки